双辽市茂林镇肉牛养殖小区新建牛舍项目
更 正 公 告
一、项目基本情况
原公告的项目编号:SPS20260818JSGC01001
原公告的项目名称:双辽市茂林镇肉牛养殖小区新建牛舍项目
二、更正信息
更正事项:招标公告
更正事项1:
原网站显示公告内容:
3.3.3施工员、质量员、材料员须具有行政主管部门颁发的岗位证书;
变更为:
3.3.3施工员、材料员须具有行政主管部门颁发的岗位证书;
更正事项2:
原网站显示公告内容:
3.4业绩要求:投标人近三年(2023年1月1日至今,以完成时间为准)具有与本项目相类似项目业绩。管公共服务平台”或工程所在地的省级建筑市场监管一体化工作平台核查,未查询到的业绩不予认定。)
变更为:
3.4业绩要求:投标人近三年(2023年1月1日至今,以完成时间为准)具有与本项目相类似项目业绩。
更正事项3:
原网站显示公告内容:
4.1凡有意参加投标者,请于2026年8月20日8:30至2026年8月26日16:00,登录吉林省公共资源交易一体化平台交易系统(http://36.135.6.232:8088/TPBidder;)下载电子招标文件;
变更为:
4.1凡有意参加投标者,请于2026年8月21日8:30至2026年8月27日16:00,登录吉林省公共资源交易一体化平台交易系统(http://36.135.6.232:8088/TPBidder;)下载电子招标文件;
三、更正日期:2026年8月25日
其他内容不予更正!望各位投标人周知!
四、联系方式
招标人信息
名 称:双辽市乡村建设投资有限公司
地 址:双辽市辽南街西善小区一号楼北侧商网1005
联系人:卢建
联系电话:13904352548
招标代理机构信息
名称:吉林省东启项目管理有限公司
地址:长春市绿园区皓月大路与正阳街交汇新城吾悦广场C座867-868室
联系人:张璇、刘力鹏
联系电话:0431-80562002